Dies ist eine Lenkrolle aus Edelstahl. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 155 mm. Das Material der Felge ist Polyamid (weiß ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 5003 Saphirblau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 36 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager Edelstahl
53,31 € (44,80 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW882472 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





