Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 155 mm. Die Felge besteht aus PP (weiß) und die Lauffläche aus PP (Farbe weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 mm und eine Breite von 34 mm. Die Nabenlänge beträgt 48 mm mit einem Achsloch von 23 mm. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager Edelstahl, Totalfeststeller, Nachlauf
54,20 € (45,55 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW703424 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 34 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 23 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 95x80 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







