Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 180 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager Edelstahl als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrolle Edelstahl, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager Edelstahl
54,32 € (45,65 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW203910 |
| Maximale Tragfähigkeit | 180 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9x16 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






