Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 127 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (Farbe RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kg. Der Lagertyp: Rollenlager Edelstahl. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrolle Edelstahl, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen 100 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Rollenlager Edelstahl
33,40 € (28,07 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW182115 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager Edelstahl |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Ausladung | 32 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







