Dies ist eine einzelne Hubwagenrolle aus Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 82 millimeter und eine Breite von 90 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 90 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 775 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Hubwagenrollen 750 kg, Hubwagenrollen 82 mm, Hubwagenrollen.
Hubwagenrolle Polyamid, 82mm Durchmesser, 90mm Breit, 775kg Tragfähigkeit
27,62 € (23,21 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | PR827383 |
| Maximale Tragfähigkeit | 775 Kg |
| Durchmesser Rolle | 82 mm |
| Nabenlänge | 90 mm |
| Radbreite | 90 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

