Dies ist eine einzelne Hubwagenrolle aus Polyamid. Das Material des Rades ist Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 82 mm und eine Breite von 80 mm. Die Nabenlänge beträgt 80 mm mit einem Achsloch von 25 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 700 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Hubwagenrollen 500 kg, Hubwagenrollen 82 mm, Hubwagenrollen.
Hubwagenrolle Polyamid, 82mm Durchmesser, 80mm Breit, 700kg Tragfähigkeit
25,69 € (21,59 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | PR818195 |
| Maximale Tragfähigkeit | 700 Kg |
| Durchmesser Rolle | 82 mm |
| Nabenlänge | 80 mm |
| Radbreite | 80 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

