Das Rad hat einen Durchmesser von 30 mm und eine Breite von 11 mm. Die Nabenlänge beträgt 7 mm mit einem Achsloch von 8 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 20 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Führungsrolle PU, 30mm Durchmesser, 11mm Breit
8,28 € (6,96 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | GR535506 |
| Maximale Tragfähigkeit | 20 Kg |
| Durchmesser Rolle | 30 mm |
| Nabenlänge | 7 mm |
| Radbreite | 11 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 608 2RS C3 |
| Material Felge | PU |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 92 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

