Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 34 mm. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 32 mm und eine Breite von 14 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 40 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Bockrollen, Bockrollen 30 kg, Bockrollen 32 mm, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 32mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, 34mm Bauhöhe
3,08 € (2,59 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW881394 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 40 Kg |
| Durchmesser Rolle | 32 mm |
| Radbreite | 14 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 34 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 45,5x20 / 35 / Ø5,6 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.


