Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 307 mm. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 mm und eine Breite von 85 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 110 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Bockrollen mit Luftreifen, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 260 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 260mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, 307mm Bauhöhe
68,57 € (57,62 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW695234 |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 307 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 160x200 / 120x160 / Ø13,5 |
| Profil | S-2303 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




