Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 280 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 mm und eine Breite von 60 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kilo. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, 280mm Bauhöhe
66,46 € (55,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW209398 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 280 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




