Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 280 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Gummi (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung.
Bockrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager, 280mm Bauhöhe
75,17 € (63,17 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW383050 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 280 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




