Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 222 mm. Das Material der Felge ist Aluminium und der Lauffläche PU (Farbe RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 175 mm und eine Breite von 50 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 200 kg, PU Rollen, Bockrollen 175 mm, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 175mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 222mm Bauhöhe
67,65 € (56,85 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW638257 |
| Maximale Tragfähigkeit | 400 Kg |
| Durchmesser Rolle | 175 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 222 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x113 / 105x75/80 / 11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




