Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 195 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (RAL 5003 Saphirblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 40 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 200 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 200 kg, PU Rollen, Bockrollen 150 mm, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 150mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 195mm Bauhöhe
53,25 € (44,75 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW392835 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 195 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x113 / 105x75/80 / 11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




