Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 185 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe Grau) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 59 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Schwerlastbockrollen, Bockrollen 800 kg, Schwerlastrollen, Bockrollen 150 mm, Transportrollen, Nylon Rollen, Nylon Rollen mit Lager, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Kugellager, 185mm Bauhöhe
115,81 € (97,32 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW400207 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 59 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 185 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 150x150 / 125x125 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




