Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 195 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 mm und eine Breite von 50 mm. Die Nabenlänge beträgt 58 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 800 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Schwerlastbockrollen, Bockrollen 800 kg, Schwerlastrollen, Bockrollen 150 mm, Transportrollen, Nylon Rollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 150mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager, 195mm Bauhöhe
41,95 € (35,25 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW138958 |
| Maximale Tragfähigkeit | 800 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Nabenlänge | 58 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 195 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 140x105 / 105x75/80 / Ø11 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






