Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 154 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 5010 Enzianblau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 150 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Flightcase-Räder, Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 125 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Rollenlager, 154mm Bauhöhe
19,90 € (16,72 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW580707 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 64 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 77/ 80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






