Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 132 millimeter. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus PU (orange). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrollen 200 kg, Bockrollen 100 mm, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Transportrollen, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager, 132mm Bauhöhe
36,93 € (31,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW886781 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 43 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 97 Shore A |
| Bauhöhe | 132 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



