Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 128 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 70 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 100 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, 128mm Bauhöhe
10,57 € (8,88 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW119375 |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




