Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Edelstahl. Die Bauhöhe beträgt 128 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 36 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 150 kg, Bockrollen 100 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager Edelstahl, 128mm Bauhöhe
39,19 € (32,93 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW361057 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x85 / 80x60 / Ø9x16 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




