Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe rot) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 320 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 60.5 millimeter mit einem Achsloch von 12 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 50 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 50 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 330mm 2.25-8, Luftreifen 4PR, Kugellager, V-6511, 12mm Achsloch
56,24 € (47,26 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW852655 |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 330 mm |
| Nabenlänge | 60.5 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6001 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6511 |
| Ply Rate | 4PR |
| Ventiltyp | VAR-32R |
| Reifengröße | 330x60 / 12 1/2 x 2 1/4 / 2.25-8 |
| Inch/Zoll | 8 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



