Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe ist 28.5 mm. Das Material der Felge ist PP (Farbe RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 25 mm und eine Breite von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 50 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Kleine Bockrollen, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 25 mm, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 25mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, 28.5mm Bauhöhe
2,78 € (2,34 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW378661 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 25 mm |
| Radbreite | 12 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 28.5 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 40,5x19 / 28,5 / Ø4,1 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.


