Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 121 mm. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 mm und eine Breite von 25 mm. Die Nabenlänge beträgt 29 mm mit einem Achsloch von 8 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kilogram. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Bockrollen 50 kg, Bockrollen 100 mm, Bockrollen. Marke: Novio.
Bockrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, 121mm Bauhöhe
13,20 € (11,09 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW725090 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 70 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 29 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 8 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 121 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 47,65x47,65 / 38,17x38,17 / Ø6,3-12 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




