Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 184 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 7001 Silbergrau) und die Lauffläche aus TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 150 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 150 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 150mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
19,47 € (16,36 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW645835 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 150 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 184 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





