Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Lenkrolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe ist 160 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau) und der Lauffläche TPE (RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 110 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen 100 kg, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager
14,35 € (12,06 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW930733 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 110 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 160 mm |
| Ausladung | 41 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 77x67 / 49x59 / Ø8,5-12 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





