Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Dies kann mit Befestigingsart „Bolzenloch“ befestigt werden. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 160 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 7001 Silbergrau ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (Farbe RAL 7015 Schiefergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 80 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Lenkrollen 50 kg, Lenkrollen 125 mm, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
14,13 € (11,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW724041 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 160 mm |
| Ausladung | 41 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 10,5 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





