Dies ist eine Bockrolle mit einem Gabel aus Stahl. Die Bauhöhe beträgt 232 millimeter. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 millimeter und eine Breite von 60 millimeter. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 75 kilogram. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Bockrollen mit Luftreifen, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 200 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, 232mm Bauhöhe
47,05 € (39,54 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW240407 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 232 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 104x75/80 / Ø11 |
| Profil | V-5501 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 200x50 / 2.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




