Dies ist eine Bockrolle aus Edelstahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 127 millimeter. Die Felge besteht aus PP (weiß ist die Farbe) und die Lauffläche aus PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 35 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 40 millimeter mit einem Achsloch von 12.2 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 130 kilogram. Der Lagertyp: Gleitlager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Bockrolle Edelstahl, Bockrollen 100 kg, Bockrollen 100 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Edelstahl, 100mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager, 127mm Bauhöhe
18,25 € (15,34 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW157386 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 35 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12.2 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Edelstahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 127 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x84 / 80x60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





