Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 106 mm. Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 25 mm. Die Bockrolle hat eine Tragfähigkeit von 50 kg. Das Rad hat ein Rollenlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Bockrollen, Bockrollen 50 kg, Bockrollen 80 mm, Transportrollen, Bockrollen.
Bockrolle Stahl, 80mm Durchmesser, Rollenlager, 106mm Bauhöhe
5,80 € (4,87 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW247315 |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Bauhöhe | 106 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 105x80/71 / 80x51/60 / Ø8,4 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



