Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 128 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche TPE (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 100 millimeter und eine Breite von 30 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 39 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 100 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 100mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Rollenlager
10,46 € (8,79 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW122383 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 100 mm |
| Nabenlänge | 39 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 77 Shore A |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 mm |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







