Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 108 mm. Die Felge besteht aus Aluminium und die Lauffläche aus PU (RAL 1005 Honiggelb). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 15 mm. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 175 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Lenkrolle Stahl, 80mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
25,86 € (21,73 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW567513 |
| Maximale Tragfähigkeit | 175 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Aluminium |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 94 Shore A |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Ausladung | 38 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






