Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Dies kann mit Befestigingsart „Platte“ befestigt werden. Die Bauhöhe beträgt 74 millimeter. Das Material der Felge ist Gusseisen (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche PU (RAL 1005 Honiggelb ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 150 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 150 kg, PU Rollen, Polyurethan Rollen, Lenkrollen 50 mm, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 50mm Durchmesser, PU Lauffläche, Kugellager
21,57 € (18,13 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW940222 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6200 Z |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Gusseisen |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 92 Shore A |
| Bauhöhe | 74 mm |
| Ausladung | 20 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 60x60 / 48x48 / 38x38 / Ø6,3 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





