Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Bremse ist vom Typ: Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 237 mm. Das Material der Felge ist Stahl und der Lauffläche Luftreifen (Grau ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 200 mm und eine Breite von 51 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 75 kg. Der Lagertyp: Rollenlager.
Lenkrolle Stahl, 200mm Durchmesser, Luftreifen Lauffläche, Rollenlager, Totalfeststeller, Nachlauf
98,98 € (83,18 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW251279 |
| Maximale Tragfähigkeit | 75 Kg |
| Durchmesser Rolle | 200 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 51 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Bauhöhe | 237 mm |
| Ausladung | 57 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 135x110 / 104x76/80 / Ø11 |
| Profil | HF-207A |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 200x50 / 2.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






