Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus aus Kunststoff. Diese Rolle hat eine Radbremse. Dies kann mit Befestigingsart „Gewindestift“ befestigt werden. Die Bauhöhe ist 55 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (schwarz) und der Lauffläche Polyamid (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 36 millimeter und eine Breite von 50 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 50 kg. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Kunststoff, 36mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager, Radbremse
5,85 € (4,92 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW664123 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 50 Kg |
| Durchmesser Rolle | 36 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Bremsentyp | Radbremse |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Kunststoff |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 55 mm |
| Ausladung | 19 mm |
| Befestigungstyp | Gewindestift |
| Abmessungen Befestigung | M8x15 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




