Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Verzinkt) und die Lauffläche aus Gummi (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 mm und eine Breite von 60 mm. Die Nabenlänge beträgt 55 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 30 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 400 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Marke: Haco.
Rad Stahl, 300mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
86,28 € (72,50 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW783501 |
| Marke | Haco |
| Maximale Tragfähigkeit | 400 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 55 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 30 mm |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 75 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

