Dies ist eine Lenkrolle aus Kunststoff. Weise der Befestigung: Gewindestift. Die Bauhöhe beträgt 66 millimeter. Das Rad besteht vollständig aus PP (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 50 millimeter und eine Breite von 54 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 35 kilogram. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Kleine Lenkrollen, Lenkrollen 30 kg, Schwarze Lenkrollen, Möbelrollen, Lenkrollen 50 mm, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen. Marke: Novio.
Lenkrolle Kunststoff, 50mm Durchmesser, PP Lauffläche, Gleitlager
4,13 € (3,47 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW106816 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 35 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Radbreite | 54 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Kunststoff |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 66 mm |
| Ausladung | 25 mm |
| Befestigungstyp | Gewindestift |
| Abmessungen Befestigung | M10x15 |
| Verwandte Produkte |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





