Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Platte. Die Bauhöhe beträgt 52 mm. Das Material des Rades ist TPE (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 40 mm und eine Breite von 32 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 40 kg. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Marke: Novio.
Lenkrolle Stahl, 40mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Gleitlager
5,24 € (4,40 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW734883 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 40 Kg |
| Durchmesser Rolle | 40 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | TPE |
| Material Lauffläche | TPE |
| Bauhöhe | 52 mm |
| Ausladung | 16 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 38x38 / 27x27 / Ø5,2 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




