Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 400 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 65 mm mit einem Achsloch von 17 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 335 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Kings tire.
Schubkarrenrad mit Achse 125mm lang, Stahl, 400mm 4.80/4.00-8, Luftreifen 6PR, Kugellager, V-6602
89,18 € (74,94 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW442196 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 335 Kg |
| Durchmesser Rolle | 400 mm |
| Nabenlänge | 65 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 17 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6003 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6602 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 400x100 / 4.80/4.00-8 |
| Inch/Zoll | 8 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

