Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe beträgt 152 millimeter. Das Material der Felge ist Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und der Lauffläche Elastischer Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 150 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Lenkrollen 150 kg, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
23,38 € (19,65 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW260751 |
| Maximale Tragfähigkeit | 150 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Bauhöhe | 152 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,5 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






