Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (Farbe schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 224 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Kings tire.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 6PR, Rollenlager, V-6605, 25mm Achsloch
57,25 € (48,11 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW959681 |
| Marke | Kings tire |
| Maximale Tragfähigkeit | 224 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6605 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




