Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Platte. Die Bauhöhe beträgt 154 millimeter. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Die Lenkrolle hat eine Tragfähigkeit von 100 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen mit Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager, Totalfeststeller, Nachlauf
21,72 € (18,25 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW856195 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85/ 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.








