Dies ist eine Lenkrolle aus Verchromt. Diese Rolle hat eine Radbremse. Die Rolle hat die folgende Befestigungsart: Gewindestift. Die Bauhöhe beträgt 62 mm. Die Felge besteht aus Polyamid (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe) und die Lauffläche aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 52 mm und eine Breite von 8 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 40 kilo. Der Lagertyp: Gleitlager. Marke: Novio.
Lenkrolle Verchromt, 52mm Durchmesser, Polyamid Lauffläche, Gleitlager, Radbremse
12,86 € (10,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW465233 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 40 Kg |
| Durchmesser Rolle | 52 mm |
| Radbreite | 8 mm |
| Bremsentyp | Radbremse |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Verchromt |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |
| Bauhöhe | 62 mm |
| Ausladung | 20 mm |
| Befestigungstyp | Gewindestift |
| Abmessungen Befestigung | M10x15 |


Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




