Diese Bockrolle hat eine Gabel aus Stahl. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 290 mm. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (Farbe RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 250 mm und eine Breite von 60 mm. Die Nabenlänge beträgt 60 mm mit einem Achsloch von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 250 kilogram. Der Lagertyp: Rollenlager.
Bockrolle Stahl, 250mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager, 290mm Bauhöhe
57,82 € (48,59 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW766017 |
| Maximale Tragfähigkeit | 250 Kg |
| Durchmesser Rolle | 250 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
| Radbreite | 60 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 146x107 / 105x80/75 / 3 / Ø12 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.



