Dies ist ein loses Rad aus PP. Das Material der Felge ist PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und der Lauffläche Gummi (RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37.5 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 15 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 120 kilo. Der Lagertyp: Rollenlager. Marke: Novio.
Rad PP, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Rollenlager
15,41 € (12,95 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW810627 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 120 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 37.5 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






