Dies ist eine Lenkrolle aus Stahl. Diese Rolle hat eine Totalfeststeller, Nachlauf. Weise der Befestigung: Bolzenloch. Die Bauhöhe ist 158 millimeter. Die Felge besteht aus PP (Farbe RAL 7004 Signalgrau) und die Lauffläche aus TPE (Farbe RAL 7024 Graphitgrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 32 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 36 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12.1 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 90 kg. Der Lagertyp: Kugellager. Marke: Steinco.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, TPE Lauffläche, Kugellager, Totalfeststeller, Nachlauf
39,04 € (32,81 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW973585 |
| Marke | Steinco |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 36 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12.1 mm |
| Bremsentyp | Totalfeststeller, Nachlauf |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | TPE |
| Härte | 90 Shore A |
| Bauhöhe | 158 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Bolzenloch |
| Abmessungen Befestigung | 12,8 |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.





