Dies ist eine einzelne Hubwagenrolle aus Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (weiß) und die Lauffläche aus Polyamid (weiß ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 82 millimeter und eine Breite von 100 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 100 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 900 kilo. Der Lagertyp: Kugellager Edelstahl.
Hubwagenrolle Polyamid, 82mm Durchmesser, 100mm Breit, Kugellager Edelstahl, 900kg Tragfähigkeit
39,31 € (33,03 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | PR547944 |
| Maximale Tragfähigkeit | 900 Kg |
| Durchmesser Rolle | 82 mm |
| Nabenlänge | 100 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm |
| Lagertyp | Kugellager Edelstahl |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Polyamid |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

