Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Die Felge besteht aus Stahl und die Lauffläche aus Luftreifen (Farbe Grau). Das Rad hat einen Durchmesser von 260 millimeter und eine Breite von 85 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 20 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 200 kg. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Rad Stahl, 260mm 3.00-4, Luftreifen 4PR, Kugellager, C-248, 20mm Achsloch
72,67 € (61,07 € exkl. MwSt.)
Schlauch mit Ventil JS87.
| Artikelnummer | LW142752 |
| Marke | CST |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 260 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 85 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 20 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6204 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | C-248 |
| Ply Rate | 4PR |
| Reifengröße | 260x85 / 3.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






