Diese Lenkrolle hat eine Gabel aus Stahl. Weise der Befestigung: Platte. Die Rolle hat eine Bauhöhe von 154 millimeter. Die Felge besteht aus PP (RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Gummi (RAL 9005 Tiefschwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 37 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 48 millimeter mit einem Achsloch von 15.5 millimeter. Die Tragfähigkeit beträgt 100 kilo. Das Rad hat ein Gleitlager als Lagerung. Dieses Produkt finden Sie in unseren Kategorien: Gummiräder, Rollbehälter Rollen, Müllcontainer Rollen, Lenkrollen 125 mm, Gummi Lenkrollen, Lenkrollen 100 kg, Transportrollen, Lenkrollen ohne Bremse, Lenkrollen.
Lenkrolle Stahl, 125mm Durchmesser, Gummi Lauffläche, Gleitlager
13,61 € (11,44 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | ZW284426 |
| Maximale Tragfähigkeit | 100 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 48 mm |
| Radbreite | 37 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 15.5 mm |
| Bremsentyp | Kein |
| Lagertyp | Gleitlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Härte | 80 Shore A |
| Bauhöhe | 154 mm |
| Ausladung | 40 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.







