Dies ist eine Bockrolle aus Stahl. Die Bauhöhe ist 108 mm. Das Material des Rades ist PP (weiß). Das Rad hat einen Durchmesser von 80 mm und eine Breite von 30 mm. Die Nabenlänge beträgt 40 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 mm. Die Tragfähigkeit beträgt 130 kg. Der Lagertyp: Rollenlager.
Bockrolle Stahl, 80mm Durchmesser, PP Lauffläche, Rollenlager, 108mm Bauhöhe
10,59 € (8,90 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | BW628413 |
| Maximale Tragfähigkeit | 130 Kg |
| Durchmesser Rolle | 80 mm |
| Nabenlänge | 40 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Rollenlager |
| Material Gabel | Stahl |
| Material Felge | PP |
| Material Lauffläche | PP |
| Bauhöhe | 108 mm |
| Befestigungstyp | Platte |
| Abmessungen Befestigung | 100x85 / 77/80x55/60 / Ø9 |
| Verwandte Produkte |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.






