Das Rad hat einen Durchmesser von 50 mm und eine Breite von 20 mm. Die Nabenlänge beträgt 10 mm mit einem Achsloch von 12 mm. Die Rolle hat eine Tragfähigkeit von 60 kilo. Das Rad hat ein Kugellager als Lagerung.
Führungsrolle PU, 50mm Durchmesser, 20mm Breit
11,35 € (9,54 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | GR341593 |
| Maximale Tragfähigkeit | 60 Kg |
| Durchmesser Rolle | 50 mm |
| Nabenlänge | 10 mm |
| Radbreite | 20 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6201 2RS C3 |
| Material Felge | PU |
| Material Lauffläche | PU |
| Härte | 92 Shore A |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.

