Dies ist ein loses Rad aus Polyamid. Die Felge besteht aus Polyamid (Farbe RAL 9005 Tiefschwarz) und die Lauffläche aus Elastischer Gummi (Farbe RAL 7001 Silbergrau). Das Rad hat einen Durchmesser von 125 millimeter und eine Breite von 36 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 50 millimeter und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 12 millimeter. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Gummiräder, Müllcontainer Rollen, Räder 125 mm, Räder 200 kg, Transportrollen, Räder.
Rad Polyamid, 125mm Durchmesser, Elastischer Gummi Lauffläche, Kugellager
14,48 € (12,17 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW777346 |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 125 mm |
| Nabenlänge | 50 mm |
| Radbreite | 36 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 12 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6202 2RS C3 |
| Material Felge | Polyamid |
| Material Lauffläche | Elastischer Gummi |
| Härte | 70 Shore A |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




